// фрагмент кода AdSense для активации

Поездки на море из Харькова

Маршрут

Цена Время отправления
Туда Обратно
Харьков – Кирилловка 400 грн 22-00 13-00
Харьков – Железный Порт 450 грн 21-00 13-00

Из всех курортов азовского побережья самым комфортабельным и доступным является поселок Кириловка

Поездки из Харькова на море осуществляются poezdki-na-more-a3
нашей компанией практически во всех существующих направлениях, и Кириловка занимает лидирующие позиции. Это благодаря не только теплому и ласковому морю, но и отлично развитой инфраструктуре. По всей береговой линии располагается множество развлекательных заведений, кафе и ресторанов, множество детских площадок, у и конечно аквапарк “Остров сокровищ” и дельфинарий “Оскар”.

На курорте отдыхает множество семей поэтому его можно с легкостью назвать здравницей семейного типа. Поездки из Харькова на море также популярны среди населения страдающего хроническими заболеваниями. Изначально Кириловка основывалась как рекреационная зона, именно этим можно объяснить большое количество санаториев и профилакториев на ее территории, их количество больше 20.

poezdki-na-more-a4Кроме этого в Кирилловке предлагается очень большой выбора жилья!
На сегодняшний момент проблем с расселением отдыхающих нет. Существует огромный выбор самых разнообразных курортных комплексов, отелей, пансионатов и гостевых домиков, которые с радостью принимают постояльцев. Что же касается относительно ценовой политики, то она достаточно лояльна, любой отдыхающий, приехавший в поселок, сможет найти жилье исходя из своих требований и финансовых возможностей.

Наша компания осуществляет регулярные поездки из Харькова в Кириловку, комфортабельными автобусами, время в пути составляет около 7 часов. Водители обладают большим стажем работы, а весь автопарк своевременно проходит технический осмотр. Автобусы оборудованы кондиционерами, откидными сидениями, аудио видео техникой, большим багажным отделением.

Где заказать билеты?

С приходом курортного сезона значительно возрастает спрос на билеты к морю. Поэтому поездки из Харькова в Кириловку мы осуществляем настолько часто, что в состоянии обеспечить местами в автобусах всех желающих и необходимость заранее запасаться билетами исчезает сама по себе. Вам достаточно всего лишь позвонить по указанным телефонам, указать дату на маршрут Харьков Кириловка и наш менеджер забронирует для Вас билеты бесплатно. А оплатите Вы уже при посадке.

Приятного путешествия и отличного отдыха !


Смотрите также у нас на сайте:

error: Content is protected !!