// фрагмент кода AdSense для активации

Поездки в Геническ из Днепра (Днепропетровска)

Маршрут

Цена Время отправления
Туда Обратно
Днепропетровск – Геническ от 320 грн 6-00 14-00

Геническ всегда считался одним с самых гостеприимных курортов Украины. MERCEDES-BENZ-SPRiNTER Расположившись у основания Арбатской Стрелки, город радо встречает каждого, кто захотел побыть в атмосфере тепла, счастья и улыбок.
С недавних пор Геническ впечатляет развитием инфраструктуры. Пансионаты, отели, базы отдыха, – все это сделано для туристов. Геническ в википедии

Поездка на Азовское море обернется для Вас невероятным путешествием

Молодежь или семейные пары, люди в возрасте, детишки, – каждый воплотит здесь собственные желания в жизнь. Но Вы удивитесь, за какую смешную цену Вам это обойдется. Жилье здесь доступное, разной комфортности.
Украинский курорт выполнит любые Ваши капризы. С одной стороны множество развлечений: детские и взрослые водные аттракционы, возможность аренды MERCEDES-BENZ-SPRiNTER-515 5скутеров и катамаранов, кафе и рестораны. С другой – озеро Сиваш с давно известной лечебной морской грязью, целительный воздух и оздоравливающе центры. С третей – это просто невероятный отдых под шум волн, крики чаек, легкий морской бриз и ароматы диких трав на Арбатской Стрелке.

Огромные песчаные пляжи манят туристов полежать под теплыми солнечными лучами. Но вы всегда можете спрятаться под навесами, которых много на территории. Море здесь мелкое, очень теплое и чистое, поэтому можете не опасаться за здоровье. Кстати, вода здесь тоже целебная. В ней содержатся 92 химических элемента, которые необходимы нашему организму.

Поездки в Геническ из Днепропетровска больше не проблема для Вас в плане поиска транспорта. Наша компания уже давно хорошо зарекомендовала себя на рынке услуг пассажирских перевозок. Для нас Ваш комфорт и безопасность всегда на первом месте. Маршрут Днепропетровск – Геническ отличается тем, что начинается от Вашего дома и заканчивается у выбранной Вами базы отдыха.

Автобусы в Геническ Мерседес Спринтер высококомфортабельные, с откидными сидениями, аудио- и видеоаппаратурой. Так что скучать в пути Вам не придется, даже наоборот, Вы прекрасно отдохнете и настроитесь на замечательный отдых на Азовском море. Вы даже не заметите, как пройдут 5 часов поездки на Арбатскую Стрелку из Днепропетровска.

Маршрутки в Геническ рассчитаны на 18-20 человек. Водители всегда пунктуальны, ведь заинтересованы в поддержке репутации. Выбрав путешествие с нами, Вы, несомненно, захотите его повторить. А мы всегда будем рады видеть Вас нашими клиентами.


Смотрите также у нас на сайте:

error: Content is protected !!