Как добраться в Кирилловку

Как доехать до Кирилловки автомобилем

Олень – поворот с трассы на Кирилловку

Автомобильный транспортный маршрут в основном пролегает по международной трассе Е105 (Харьков-Симферополь). 

Километров 25 после Мелитополя стоит указатель на Кирилловку. Еще один ориентир – скульптура оленя. Поверните налево – через 40 километров Кирилловка.

Здесь можно и заправиться на обратную дорогу. Бронируя номер, желательно уточнить есть ли стоянка. Тем, кто собрался отдыхать с машиной на побережье, можно остановиться в одном их двух палаточных городков на косе Пересыпь – из центра ПГТ влево, впрочем не обязательно, стоянки есть почти на всех базах отдыха.

Как доехать поездом

Прямого железнодорожного сообщения с Кирилловкой нет. Ближайшая станция Мелитополь – до нее 65 км. Но интенсивным железнодорожное сообщение Мелитополь назвать трудно.

Жители западных областей могут добираться до Кирилловки поездом Львов-Мелитополь. Отправление ежедневно. Летнее расписание лучше уточнять на официальном сайте АО “Укрзалізниця”. Поезд следует через Тернополь, Хмельницкий, Винницу, Каменское и Днепр. Время в пути от Львова до конечной станции 30 часов.

Маршрут Харьков - КирилловкаПо прибытию на вокзал Мелитополя узнайте у водителей местных маршруток ходят ли сейчас автобусы в Кирилловку от ЖД вокзала (маршрут есть, но не постоянный). Если не удастся выехать в Кирилловку с ЖД вокзала, нужно доехать на троллейбусе №5 до Автостанции №2 (конечная остановка).

Дальше на маршрутке или рейсовым автобусом по маршруту Мелитополь – Кирилловка. График движения достаточно интенсивный. В Кирилловку ехать часа полтора. Автобус прибывает в Кирилловку, но только на автовокзал. От автовокзала до Вашей базы отдыха можно доехать на такси или местной маршруткой.
Жители столицы и ближайших областей добираются в Кирилловку поездом Киев-Мелитополь (через Знаменка-Пасс., Пятихатки-Пасс., Каменское-Пасс., Запорожье-1, Днепр-Глав.).
Выбирая вариант путешествия на железнодорожном транспорте, можно ориентироваться еще и на станцию Акимовка. Дальше рейсовым автобусом. Проезд из Акимовки в Кирилловку немного дешевле. Автобус прибывает на автовокзал Кирилловки. Если Ваша база отдыха на косе – можно доехать такси или курсирующей здесь маршруткой.

Если удобно поездом доехать до Днепра или Запорожья, то дальше добраться до Кирилловки будет гораздо проще, чем с Мелитополя. Между этими городами и Кирилловкой ходят наши автобусы. Нужно согласовать с нашим диспетчером когда прибывает Ваш поезд и мы заберем Вас от ЖД вокзала и привезем в Кирилловку, причем не на автовокзал, а к Вашей базе отдыха.

Те, кто впервые едет отдыхать в Кирилловку, должны учитывать что конечная остановка рейсовых автобусов (в отличии от наших) следующих в Кирилловку – это автовокзал Кирилловки. В курортные зоны – на Федотову косу (протяженность 45 км) и -косу Пересыпь (9 км) нужно добираться местной маршруткой или такси.

Наши автобусы в Кирилловку

MERCEDES-BENZ-SPRiNTER-515 2

Жителям

  • Харькова,
  • Днепра,
  • Каменского,
  • Новомосковска,
  • Запорожья,
  • Киева,
  • Полтавы,
  • Кривого Рога

добираться в Кирилловку гораздо проще.

С мая по сентябрь между этими городами и Кирилловкой ежедневно курсируют наши междугородние автобусы и маршрутки Мерседес Спринтер.

На эти рейсы, места можно бронировать по телефону. Достаточно сообщить диспетчеру, что Вас интересует поездка в Кирилловку, из какого города и откуда удобно Вас забрать и за вами заедет в назначенное время наш автобус.

Услуга бронирования бесплатная, цена билета как и на автовокзале, оплата при посадке (для детей – скидка). Удобно и то, что мы привезем Вас не только на автовокзал Кирилловки, но и отвезем к Вашей базе на Федотову косу, в поселок Кирилловка или на косу Пересыпь. В обратную дорогу тоже заберем от Вашей базы отдыха.

Отправляйтесь на море вместе с нами !

Читайте на сайте:

Поделиться :

8 комментариев к “Как добраться в Кирилловку”

    • Здравствуйте. Из Львова в Кирилловку автобусов нет. В Вашем случае лучше всего подъехать поездом до Днепра или Харькова, а потом нашим автобусом. Получится одна пересадка. Из Харькова автобус отправляется в 22 часа, из Днепра в 6 часов.

      Ответить
  1. Доброй ночи. Скажете пожалуйста, в какое расписание ваших маршрутов из Запорожья в Кирилловку ? Какая длительность поездки и цена? Спасибо

    Ответить
  2. Добрый день. Из Киева в Кириллову в сколько отправляется и прибытие на место? За какое время нужно бронировать билеты

    Ответить
    • Здравствуйте. Из Киева выезжаем ежедневно в 18 часов с Осокорков, приезжаем в Кирилловку в 6 утра и развозим по базам. Стоимость билета 750 грн, детям до 7 лет скидка 10%. Звоните как только определитесь с датой, диспетчер все расскажет.

      Ответить
    • Здравствуйте, из Мариуполя мы не возим, поищите местных перевозчиков или поездом на Мелитополь. Там маршрутки в Кирилловку каждые 30 минут идут

      Ответить

Оставьте комментарий

Заказать звонок
+
Жду звонка!
error: Content is protected !!